Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

  • 21.04.2021 Ср
  • Неделя 1
Обновлено: 20.04.2021 в 14:32.
ГруппаПара  
 
АК - 111Астрономия 1/306
Мургина И. Р.
2История 1/306
Лутошкина В. П.
3Физика 1/306
Мургина И. Р.
4Физика 1/307
Мургина И. Р.
 
5 
6 
7 
 
АК - 211Аналитическая химия 2/506
Вьюшкова Н. А.
 
2Аналитическая химия 2/506
Вьюшкова Н. А.
3Аналитическая химия 2/506
Вьюшкова Н. А.
4Аналитическая химия 2/506
Вьюшкова Н. А.
 
5МДК.01.01.Осн.аналит.хим.и физ.хим 2/506
Вьюшкова Н. А.
 
6МДК.01.01.Осн.аналит.хим.и физ.хим 2/506
Вьюшкова Н. А.
 
7 
 
АК - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
АП - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
АС - 111Информатика 1/402
Тарасова А. А.
Информатика 1/409
Мамонов С. И.
2Математика 1/302
Парфенова Е. М.
3ОПД 1/302
Ковязина М. Н.
4Литература 1/302
Вылегжанина С. Е.
5 
6 
7 
 
АС - 211 
2Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
3Типов. техн. машиностр. произв. 2/303
Русских С. В.
4Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
5Электротехника 1/207
Новицкий В. Н.
6 
7 
 
АС - 311Физическая культура 1/109 Зал1
Носов Л. И.
2МДК.03.01.Теор.осн.техн.обслуживания 2/206
Молодцов С. К.
3МДК.03.01.Теор.осн.техн.обслуживания 2/206
Молодцов С. К.
4САПР 1/111
Ланских С. П.
МДК.03.01.Теор.осн.техн.обслуживания 2/206
Молодцов С. К.
5 
6 
7 
 
АС - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 111Физика 1/307
Арасланова С. И.
2Русский язык 1/305
Вылегжанина С. Е.
3ОБЖ 1/303
Касаткин И. Н.
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 121История 1/212
Ковязина М. Н.
2Математика 1/212
Мелёхина Т. Н.
3Литература 1/212
Вылегжанина С. Е.
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 211Математика 1/302
Мелёхина Т. Н.
2Архит ЭВМ и вычисл.сист. 1/108
Ланских С. П.
3Теория вероятн.и матем.статис. 1/305
Парфенова Е. М.
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 221 
2Физическая культура 1/109 Зал2
Петровский Ю. И.
3Архит ЭВМ и вычисл.сист. 1/108
Ланских С. П.
4 
5 
6 
7 
 
ИП - 311Метрология, стандартизация, сертификация 2/505
Рощина Е. Ю.
2Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
3Метрология, стандартизация, сертификация 2/505
Рощина Е. Ю.
4Компьютерные сети 1/405
Ерошкин С. А.
 
5 
6 
7 
 
ИП - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ИР - 111ОБЖ 1/303
Касаткин И. Н.
2Астрономия 1/312
Арасланова С. И.
3Обществознание 1/312
Лозовская С. В.
4Физика 1/406
Арасланова С. И.
5 
6 
7 
 
ИР - 211 
2 
3Техн.сред.инфор. 1/311
Безрукова И. К.
4Техн.сред.инфор. 1/311
Безрукова И. К.
5 Осн.проектир.баз данных 1/412
Сандова Э. Г.
6 Осн.проектир.баз данных 1/412
Сандова Э. Г.
7 
 
ИР - 311Физическая культура 1/109 Зал2
Петровский Ю. И.
2Военные сборы 1/303
Касаткин И. Н.
3МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
4МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
МДК.02.01.Технол.разраб.программ.обеспеч. 1/412
Сандова Э. Г.
5МДК.10.01.Обраб.отрасл.информ. 1/411
Чернядьева М. Г.
 
6 
7 
 
ИР - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
КС - 111Математика 1/408
Парфенова Е. М.
2Астрономия 1/408
Мургина И. Р.
3Физика 1/307
Арасланова С. И.
4 Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
5 
6 
7 
 
КС - 211 
2Физическая культура
Лучинина А. В.
3Техн.физ.уровня передачи данных 1/405
Ерошкин С. А.
4 
5 
6 
7 
 
КС - 311Электротехнические измерения 1/207
Новицкий В. Н.
2 Инженер.компьют.графика 1/411
Чернядьева М. Г.
3 Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
4 Сист.инжен.обеспеч.комп.сетей 1/409
Мамонов С. И.
5 МДК.04.01.Выпол.раб.по проф.- Наладчик КС 1/409
Мамонов С. И.
6 
7 
 
КС - 321Инженер.компьют.графика 1/413
Осмехина О. А.
Инженер.компьют.графика 1/411
Чернядьева М. Г.
2Иностранный язык 2/408
Механикова М. Л.
 
3Электротехнические измерения 1/207
Новицкий В. Н.
4 
5 
6 
7 
 
МО - 111Обществознание 1/311
Лутошкина В. П.
2Информатика 1/402
Тарасова А. А.
Информатика 1/409
Мамонов С. И.
3Физическая культура 1/109 Зал1
Носов Л. И.
4ОБЖ 1/303
Касаткин И. Н.
5 
6 
7 
 
МО - 211Информ. техн. в проф. деят. 1/211
Кондакова Е. Е.
Информ. техн. в проф. деят. 1/111
Ланских С. П.
2МДК.04.01.Выпол. раб. по проф. Слесарь - ремонтник 2/503
Кононов А. А.
3МДК.04.01.Выпол. раб. по проф. Слесарь - ремонтник 2/503
Кононов А. А.
4МДК.04.01.Выпол. раб. по проф. Слесарь - ремонтник 2/503
Кононов А. А.
5 
6 
7 
 
МО - 311 
2Детали машин 2/505
Рощина Е. Ю.
3МДК.02.01.Экспл. промышл. оборуд. 2/504
Пирогов А. А.
4МДК.02.01.Экспл. промышл. оборуд. 2/504
Пирогов А. А.
5 
6 
7 
 
МО - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
МЦИ - 261 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
МЦИ - 361 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТМ - 111 
2 
3Математика 1/310
Шамина Л. Б.
4Физическая культура 1/109 Зал2
Петровский Ю. И.
5Физика 1/310
Мургина И. Р.
 
6 
7 
 
ТМ - 211 
2Математика 1/311
Шамина Л. Б.
3Физическая культура 1/109 Зал2
Петровский Ю. И.
4Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
5Процессы формообр. и инструм. 1/211
Кондакова Е. Е.
 
6 
7 
 
ТМ - 31, ТМ - 321 
2Технологическая оснастка 2/303
Русских С. В.
3МДК01.02.САПР в машиностроении 1/211
Кондакова Е. Е.
МДК.01.01Техн проц изгот дет маш 2/205
Шмакова Л. В.
4МДК.03.01.Реализ. технолог. процес. изгот. деталей 2/205
Шмакова Л. В.
5МДК.01.01Техн проц изгот дет маш 2/205
Шмакова Л. В.
6 
7 
 
ТМ - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТП - 311 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТЭ - 111Литература 1/309
Вылегжанина С. Е.
2Физическая культура 1/109 Зал1
Носов Л. И.
3Информатика 1/402
Тарасова А. А.
Информатика 1/409
Мамонов С. И.
4История 1/309
Ковязина М. Н.
5 
6 
7 
 
ТЭ - 211Электротехника и электроника 2/306
Краева О. Л.
2История 1/406
Ковязина М. Н.
3Экология 1/204
Лобастова Н. Н.
4 
5 
6 
7 
 
ТЭ - 311Проектирование электрич.подстанций 2/402
Вылегжанина С. А.
2МДК01.03.3 Электроснабжение объектов 2/402
Вылегжанина С. А.
3МДК01.03.3 Электроснабжение объектов 2/402
Вылегжанина С. А.
4Физическая культура 1/109 Зал1
Лучинина А. В.
5САПР 1/111
Ланских С. П.
 
6 
7 
 
ТЭ - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ЭМ - 411 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 


По интересующим вас вопросам можно обращаться в Учебную часть.
Тел: 8 (8332) 71-19-54